Понижение степени в двучленном уравнении, когда показатель без единицы делится на 8 УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ КАЗАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА. 1834, Кн. 1. С. 3-32


Title: Понижение степени в двучленном уравнении, когда показатель без единицы делится на 8 УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ КАЗАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА. 1834, Кн. 1. С. 3-32
Authors: Лобачевский Н. И. (Николай Иванович)
Publisher: Казань Казанский федеральный университет 2014
Series/Report no.: УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ КАЗАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА
Keywords: ДВУЧЛЕННЫЕ УРАВНЕНИЯ
ПОНИЖЕНИЕ СТЕПЕНИ
РЕШЕНИЕ УРАВНЕНИЙ
metadata.dc.subject.other: Геометрия
ДВУЧЛЕННЫЕ УРАВНЕНИЯ
ПОНИЖЕНИЕ СТЕПЕНИ
РЕШЕНИЕ УРАВНЕНИЙ
Type of resource: 
Language: 
Appears in Collections:Газеты

Thumbnail
File: 1790-5_2.pdf
Size: 38,23 MB
Format: Adobe PDF

View/Open

Items in the Archive are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.